Новости / Cпорт

Расписание чемпионата мира по футболу-2014

12.06.2014, 15:38 / remove_red_eye 74 / chat_bubble

Календарь чемпионата мира по футболу в Бразилии с расписанием телетрансляций на белорусских телеканалах.

12 июня, в 21:10, на канале «Беларусь 2» начнется Торжественная церемония открытия чемпионата мира по футболу в Бразилии-2014.

В рамках групповой стадии состоится 48 матчей в восьми группах, по итогам которых шестнадцать сильнейших сборных выйдут в 1/8 финала. Плей-офф чемпионата стартует 28 июня. Определение чемпиона мира пройдет 13 июля 2014 года.

Групповой этап

РЕКЛАМА
12.06.2014 23:00 Группа A Бразилия      — Хорватия  Беларусь2
13.06.2014 19:00 Группа A Мексика      — Камерун  Беларусь2
13.06.2014 22:00 Группа B Испания      — Голландия  Беларусь2
14.06.2014 01:00 Группа B Чили      — Австралия  Беларусь5
14.06.2014 19:00 Группа C Колумбия      — Греция  Беларусь2
14.06.2014 22:00 Группа D Уругвай      — Коста-Рика  Беларусь2
15.06.2014 01:00 Группа D Англия      — Италия  Беларусь5
15.06.2014 04:00 Группа C Кот-д’Ивуар      — Япония  Беларусь5
15.06.2014 19:00 Группа E Швейцария      — Эквадор  Беларусь2
15.06.2014 22:00 Группа E Франция      — Гондурас  Беларусь2
16.06.2014 01:00 Группа F Аргентина      — Босния и Герцеговина  Беларусь5
16.06.2014 19:00 Группа G Германия      — Португалия  Беларусь2
16.06.2014 22:00 Группа F Иран      — Нигерия  Беларусь2
17.06.2014 01:00 Группа G Гана      — США  Беларусь5
17.06.2014 19:00 Группа H Бельгия      — Алжир  Беларусь2
17.06.2014 22:00 Группа A Бразилия      — Мексика  Беларусь2
18.06.2014 01:00 Группа H Россия      — Южная Корея  Беларусь5
18.06.2014 19:00 Группа B Австралия      — Голландия  Беларусь2
18.06.2014 22:00 Группа B Испания      — Чили  Беларусь2
19.06.2014 01:00 Группа A Камерун      — Хорватия  Беларусь5
19.06.2014 19:00 Группа C Колумбия      — Кот-д’Ивуар  Беларусь2
19.06.2014 22:00 Группа D Уругвай      — Англия  Беларусь2
20.06.2014 01:00 Группа C Япония      — Греция  Беларусь5
20.06.2014 19:00 Группа D Италия      — Коста-Рика  Беларусь2
20.06.2014 22:00 Группа E Швейцария      — Франция  Беларусь2 
21.06.2014 01:00 Группа E Гондурас      — Эквадор  Беларусь5
21.06.2014 19:00 Группа F Аргентина      — Иран  Беларусь2
21.06.2014 22:00 Группа G Германия      — Гана  Беларусь2
22.06.2014 01:00 Группа F Нигерия      — Босния и Герцеговина  Беларусь5
22.06.2014 19:00 Группа H Бельгия      — Россия  Беларусь2
22.06.2014 22:00 Группа H Южная Корея      — Алжир  Беларусь1
23.06.2014 01:00 Группа G США      — Португалия  Беларусь5
23.06.2014 19:00 Группа B Голландия      — Чили   Беларусь5
23.06.2014 19:00 Группа B Австралия      — Испания   Беларусь2
23.06.2014 23:00 Группа A Камерун      — Бразилия  Беларусь1
23.06.2014 23:00 Группа A Хорватия      — Мексика  Беларусь2
24.06.2014 19:00 Группа D Италия      — Уругвай  Беларусь5
24.06.2014 19:00 Группа D Коста-Рика      — Англия  Беларусь2
24.06.2014 23:00 Группа C Греция      — Кот-д’Ивуар  Беларусь2
24.06.2014 23:00 Группа C Япония      — Колумбия  Беларусь1
25.06.2014 19:00 Группа F Нигерия      — Аргентина  Беларусь5
25.06.2014 19:00 Группа F Босния и Герцеговина      — Иран  Беларусь2
25.06.2014 23:00 Группа E Гондурас      — Швейцария  Беларусь1
25.06.2014 23:00 Группа E Эквадор      — Франция  Беларусь2
26.06.2014 19:00 Группа G Португалия      — Гана  Беларусь2
26.06.2014 19:00 Группа G США      — Германия  Беларусь5
26.06.2014 23:00 Группа H Южная Корея      — Бельгия  Беларусь2
26.06.2014 23:00 Группа H Алжир      — Россия  Беларусь1

1/8 финала

28.06.2014

18:55

Бразилия

Чили

Беларусь 2

28.06.2014

22:55

Колумбия

Уругвай

Беларусь 1

29.06.2014

18:55

Голландия

РЕКЛАМА

Мексика

Беларусь 2

29.06.2014

22:55

Коста-Рика

Греция

Беларусь 1

30.06.2014

18:55

Франция

Нигерия

Беларусь 2

30.06.2014

22:55

Германия

Алжир

Беларусь 1

01.07.2014

18:55

Аргентина

Швейцария

Беларусь 2

01.07.2014

22:55

Бельгия

США

Беларусь 1

1/4 финала

04.07.2014

18:55

Франция

Германия

Беларусь 2

04.07.2014

РЕКЛАМА

22:55

Бразилия

Колумбия

Беларусь 1

05.07.2014

18:55

Аргентина

США

Беларусь 2

05.07.2014

22:55

Голландия

Коста-Рика

Беларусь 1

полуфинал

04.07.2014

22:55

Бразилия

Германия

Беларусь 1

05.07.2014

22:55

Аргентина

Нидерланды

Беларусь 1

финал

12.07.2014

22:55

Бразилия — Нидерланды — Матч за третье место.           Беларусь 2

13.07.2014

21:55

      Германия — Аргентина  Финал. Церемония награждения.     Беларусь 2

Читать также
Комментарии

Правила комментирования

comments powered by Disqus
Scroll Up