7.04.2014, 17:17 / remove_red_eye 340 / chat_bubble

Открытые областные соревнования по мотокроссу, посвященные памяти дважды Героя Советского Союза Сергея Грицевца, проходили в Барановичах 5–6 апреля. Четверо барановичских мотоциклистов завоевали медали различных достоинств.

В классе до 85 куб. см (возраст участников 11–15 лет) первым стал Дмитрий Чернов (команда 558-го авиаремонтного завода г. Барановичи). В классе до 500 куб. см победил житель Барановичей Андрей Буренко, а второе место занял неоднократный чемпион Беларуси и призер соревнований по мотокроссу различного уровня Артем Кунцевич (ДОСААФ, Барановичи), обогнавший действующего чемпиона Европы Евгения Тылецкого. В номинации «Квадроциклы» третье место – у жителя нашего города Александра Курносенкова.