Ремонт Дома физкультуры в Барановичах планируется закончить до конца лета
Как сообщил «IP» директор Дома физкультуры Анатолий Хвойницкий, Федерация профсоюзов Беларуси выделила на завершение ремонтных работ полтора миллиарда рублей.
На ремонт самого старого в городе спорткомплекса – Барановичского Дома физкультуры – Федерация профсоюзов Беларуси уже выделяла около 4 млрд рублей. Председатель Федерации профсоюзов Беларуси Леонид Козик 20 февраля осмотрел Дом физкультуры и остался недоволен ходом ремонтных работ. Он потребовал от строителей закончить ремонт до 1 июля.
– Еще осталось отремонтировать большой зал гимнастики на первом этаже и утеплить фасад здания, – рассказал «IP» директор Дома физкультуры Анатолий Хвойницкий. – В гимнастическом зале работы выполнены на 60%. В ближайшее время мы приступим к утеплению фасада.
По словам директора Дома физкультуры, ремонт планируется закончить до конца лета.
Капитальный ремонт Барановичского Дома физкультуры идет уже два года и подходит к своему завершению. За это время строители полностью заменили крышу и стеклопакеты, заново выстроили часть стен, произвели внутреннюю отделку помещений. Также отремонтировали раздевалки, душевые, рабочие кабинеты, фойе, залы для занятий боксом и гимнастикой.
Комментарии
Правила комментирования
Оставить комментарий