В Барановичском районе посетитель кафе хотел стащить елку со стола незаметно, но попался на камеру видеонаблюдения
Остаться незамеченными ворам все сложнее: во многих заведениях помимо обслуживающего персонала за посетителями следят видеокамеры.
На видеозаписи видно, как мужчина, походив взад-вперед вокруг стола и оглядываясь по сторонам, спешно взял со стола небольшую искусственную елку, спрятал ее под курткой и ушел.
– Эта запись была сделана накануне Нового года, хотя обнаружили пропажу гораздо позже. Стали пересматривать записи и увидели, как один из посетителей, который несколько раз до этого заезжал в наше кафе, украл елку со стола, – рассказал сотрудник, пожелавший остаться неизвестным.
По его словам, заявлять о краже в милицию не стали – слишком незначительный ущерб. Сотрудники кафе шутят: «Новый год уже закончился, может, елку вернут на место».
Комментарии
Правила комментирования