«Авиазавод» – в лидерах любительской лиги по футзалу

18.02.2013, 2:00 / remove_red_eye 134 / chat_bubble

В воскресенье, 3 февраля, в «Барановичской лиге любительского футзала» состоялись пять матчей тринадцатого тура.

Вновь блеснул голевой результативностью лидер чемпионата «Авиазавод», который забил тринадцать безответных мячей в ворота «Жемчужного». Преследующая заводчан «Виктория» в противостоянии с БЗСП «раскачивалась» весь первый тайм, однако вторая половина прошла под диктовку фаворита, в результате «Виктория» добыла победу со счетом 10:5.

А вот результаты команд, расположившихся в турнирной таблице пониже,  оказались менее предсказуемы, а матчи более интригующие. Расположившаяся на третьей строчке дружина НГЧ со скрипом одолела «партизан» – 6:5. А СМП-760 и вовсе оказался бит «Узногами» – 4:9.

В поединке не блещущих по ходу турнира «Атланта» и «Олимпа» сильнее был «Атлант» (7:4), усилившийся в перерыве между кругами людьми из ветеранского барановичского клуба «Локомотив».
17 февраля в «Магистральном» пройдут матчи четырнадцатого тура.