Молодежь уже экс-чемпион

8.10.2012, 1:00 / remove_red_eye 47 / chat_bubble

Прошлогодний чемпион «Любительской футбольной лиги Барановичей» команда «Молодежь» в результате технического поражения в последнем туре лиги выбыла из чемпионской гонки нынешнего сезона.

Причина технического поражения прозаична. На матч с «Жемчужным» явилось лишь шесть футболистов «Молодежи», которые предпочли отделаться поражением 0:3. А вот лидер нынешнего  первенства команда «Узноги» в субботу, что называется, под орех разделал идущую на последнем месте в чемпионате команду «Алмаз». Счет 21:0 даже для любительской лиги выглядит просто неприличным.

Самым забивающим во встрече оказался Владимир Грацкевич, отметившийся семью голами. Также добавим, что этот поединок должны были судить представители «Каскада», которые не явились, за что, позапрошлогоднего чемпиона лишили одного очка.

Правда, в игровом плане «Каскад» преуспел, победив «Мясик» 7:4. «Trick» встретил серьезное сопротивление со стороны «Dream team». Поведя после первого тайма 3:0 против игравших вдевятером дримтимовцев, «Trick» «сдулся» во вторые сорок пять минут, когда составы были уже равными. Тем не менее, «Trick» сумел унести ноги, победив 3:2.

Верхняя часть турнирной таблицы теперь выглядит так: «Узноги» после 20 игр имеют 53 очка, «Trick» (20/48), «Каскад» (19/44), «Молодежь» (20/42).