Противостояние аутсайдеров

27.07.2012, 13:06 / remove_red_eye 70 / chat_bubble

Поражением 0:1 завершился для ФК «Барановичи» 21 июля выездной матч 18-го тура футбольного чемпионата во второй лиге против ФК «Миоры».

Первый тайм в исполнении обеих команд получился невыразительным, и по нему трудно было отдать предпочтение одной из команд.
А вот вторые сорок пять минут, как это часто бывает в футболе, выглядели повеселее. Но более интересно и, что называется, зубастее выглядели хозяева, хотя оборона гостей и не давала сбоев. В то же время наши пару раз могли огорчить миорчан.

Так, на 64-й минуте Роман Яворчук вышел на рандеву с голкипером «Миор», но до удара дело  не дошло, судья усмотрел в окончании этого эпизода нарушение и указал на 11-метровую отметку. К точке подошел Андрея Артюх и неплохим ударом отправил мяч в левый угол ворот хозяев. Но голкипер «Миор» угадал направление удара и смог выручить свою дружину.

Не забиваешь ты – забивают тебе. Прошла всего минута, и после подачи углового защитник «Миор» Виталий Потеряхин вывел прошлогоднего чемпиона витебской области вперед – 0:1. Пропустив, наши начали отыгрываться. Но, несмотря на все старания, сравнять счет барановичским футболистам не удалось.