Первая победа “Атланта”

6.07.2012, 11:23 / remove_red_eye 77 / chat_bubble

В субботу и воскресенье в «Любительской футбольной лиге Барановичей» состоялись   6 матчей 12-го тура, среди которых, пожалуй, можно выделить встречу «Атланта» и «Алмаза».

Пусть скорости и исполнительское мастерство у обоих коллективов-аутсайдеров не высоки, однако желания одержать первую победу в сезоне было хоть отбавляй. Первым на 16-й минуте открыл счет «Атлант». Но «Алмаз» нашел в себе силы и отыгрался на 28-й минуте. Во втором тайме «Атлант» поднажал и к 70-й минуте вел уже 3:1. К чести «Алмаза», он не опустил руки и сумел отквитать один гол – 3:2.

Однако чуть более сильный «Атлант» довел дело до первой виктории в сезоне и теперь опережает «Алмаз», у которого ноль очков, на четыре балла. «Dream team» уверенно переиграл «Братюнов» – 6:1, чем в очередной раз улучшил свое турнирное положение. Вполне предсказуемо «Спарта» была сильнее «Мясика» – 3:1, а «Депо» любителей из поселка Жемчужного – 3:2.

Что касается команд-лидеров, то «Узноги» данный тур пропускали, а «Каскад» без проблем разделался с «Темпом» – 8:2. Напряженной выдалась игра соседей по таблице ФК «Trick» и «Молодежи».

Причем вторая команда выступала сначала вдесятером, а с 30-й минуты и вовсе вдевятером! На 6-й минуте «Trick» повел благодаря автоголу одного из футболистов «Молодежи». Но «Молодежь» в этом поединке творила чудеса и к 58-й минуте не только отыгралась, но и повела в счете – 3:1. «Горевший» «Trick» почувствовал, что дело может обернуться позором, и вколотил еще два мяча в ворота «Молодежи» – 3:3. Но победить было суждено сверхволевой «Молодежи» – 4:3. Таким образом, расстояние между занимающим третью позицию ФК «Trick» и «Молодежью» сократилось до четырех очков.