Динамовцы отстрелялись

1.06.2012, 12:28 / remove_red_eye 90 / chat_bubble

Стрелки войсковой части 7404 стали победителями  турнира городской оргструктуры БФСО «Динамо» по стрельбе из пистолета «Макарова», прошедшего 3 мая и посвященного  Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях приняли участие 10 коллективов физической культуры территориальных ведомств. В личном первенстве самым метким стрелком оказался начальник отряда отдела исправительного процесса ИК-22 лейтенант внутренней службы Евгений Третьяк, вторую ступень пьедестала занял военнослужащий в/ч 7404 капитан Иван Бурвин, а третье место досталось начальнику линейного пункта Барановичского ОВДТ майору милиции Петру Ананько.

Главный общекомандный приз соревнований завоевали военнослужащие войсковой части 7404, вторыми стали стрелки Ивацевичской ИК-5,  третьими – сотрудники Барановичского ОВД на транспорте.