Уступили брестчанам

18.05.2012, 12:36 / remove_red_eye 111 / chat_bubble

Сборная команда города по легкой атлетике заняла второе место в Олимпийских днях молодежи Брестской области, прошедших в областном центре 1 мая.

Лучшей среди барановичан стала Оксана Ильина, которая не только победила в беге на 100 м с барьерами, но и выполнила норматив кандидата в мастера спорта.

Дважды поднималась на пьедестал почета Анастасия Метельская, победившая в тройном прыжке и ставшая второй в беге на 400 м с барьерами. Дважды третьей была Светлана Кукшина, сначала в беге на 100 м с барьера, а затем и на дистанции в четыре раза длиннее.

Бронзовыми призерами соревнований стали Вадим Скавинский в тройном прыжке, Артем Юринок в беге на 400 м с барьерами и Евгений Грушевский в восьмиборье.