14:36, 27 апреля 2012

remove_red_eye 51

Игру не спасли

Поражением со счетом 2:3 закончилась для барановичского «Гаспадара» выездная игра очередного тура чемпионата Беларуси по мини-футболу в высшей лиге против студентов ИТРАНЗИШЭН-БГУФК (Минск).

В этой игре из-за перебора желтых карточек на площадку не смогли выйти ключевые игроки барановичского клуба – капитан Игорь Кунаш и Александр Мять.

Поэтому игровые связи нарушились, и уже в первом тайме наши, пропустив три безответных мяча, серьезно осложнили себе борьбу за положительный результат матча. Правда, после перерыва ситуация на площадке диаметрально изменилась.

Андрей Семко и Александр Климович сократили разрыв в счете до минимума. За четыре минуты до окончания поединка наши в погоне хотя бы за ничьей заменили вратаря на полевого игрока. Но самое большое, чего смог добиться «Гаспадар», непрерывно штурмуя студенческие ворота, так это трехкратно поразить штангу ворот соперников. Жаль, но студенты сумели сохранить победный для себя счет – 3:2.