Полуфинал без нас

16.04.2012, 12:30 / remove_red_eye 63 / chat_bubble

ХК «Барановичи» не смог преодолеть четвертьфинальный барьер игр плей-офф чемпионата Любительской хоккейной лиги.

Когда во второй игре четвертьфинальной серии, проходившей 31 марта на площадке барановичского Ледового дворца, ХК «Барановичи» одержал победу над столичной «Спартой» со счетом 4:2 и сравнял счет в серии 1:1, у болельщиков появилась надежда на выход наших в полуфинал. Но в воскресенье, 1 апреля, уже с самого начала решающего матча игра у наших не пошла. Барановичские хоккеисты стали допускать грубые ошибки в обороне, которые мастеровито использовали гости. В итоге 6:3. Но не в нашу пользу.

По результатам четвертьфиналов образованы следующие полуфинальные пары: «Изоляция» (Береза) – «Спарта» (Минск), и «К-2» – «Хоккейный континент», также представляющие столицу. Полуфинальные игры пройдут после пасхальных праздников. Велика вероятность, что свой полуфинальный матч хоккеисты Березы проведут на площадке Ледового дворца г. Барановичи. Что было бы логичным, поскольку в их составе выступают сразу восемь барановичских хоккеистов.