Бронза Микульского

16.04.2012, 12:30 / remove_red_eye 63 / chat_bubble

Выпускник ДЮСШ при профкоме БПХО Вадим Микульский стал обладателем бронзовой награды чемпионата Европы по самбо, который проходил 5–7 апреля в столице Румынии Бухаресте.

Путь в финал в весовой категории до 68 кг воспитаннику Евгения Василевского прервал молдаванин Михаил Дубчак, которому Вадим уступил по баллам.

Другой наш участник, воспитанник этой же школы Павел Новичков, в безрезультатном поединке волею судей уступил прошлогоднему чемпиону мира Александру Милдивани из Грузии и в тройку призеров не попал.

Прошлогодний призер европейского форума и победительница первенства страны этого года в весе до 75 кг учащаяся СДЮШОР единоборств и велоспорта Екатерина Радченкова не смогла выехать в Бухарест из-за отсутствия средств на аккредитацию.