По-прежнему десятые

6.04.2012, 14:25 / remove_red_eye 88 / chat_bubble

Поражением 1:4 от витебского «ВитЭна» завершился для барановичского «Гаспадара» матч 23-го тура чемпионата в высшей лиге по мини-футболу, состоявшийся 31 марта.

На игру, которая должна была состояться в поселке Лужесно Витебского района, наша команда выехала заблаговременно практически за сутки до часа икс. Однако подобная роскошь, по крайней мере для многих мини-футбольных дружин республики, «Гаспадару» не помогла. «ВитЭн» уже на 1-й минуте впервые отпраздновал взятие барановичских ворот.

Затем долгое время скользкий счет не менялся. Лишь на 1-й минуте второго тайма хозяева снова смогли «пробить» Николая Чаплица. А на 25-й и 31-й минутах матча неуверенная игра в воротах Чаплица довела счет уже до 0:4. Правда, вскоре Сергей Коток отквитал один гол, но переломить неудачный ход событий гостям оказалось не под силу. Очередная потеря очков никак не сказалась на турнирном положении «Гаспадара». Наши футболисты остаются на десятом месте среди пятнадцати участников чемпионата.

P.S. 14 апреля «Гаспадар» дома встретится с «Гранитом».