16:27, 5 апреля 2012

Общество

remove_red_eye 79

«Баравчанка» встречают весну новыми моделями одежды

Барановичские школьники заняли призовые места на областных соревнованиях по спортивному ориентированию, которые с 30 марта по 1 апреля прошли в Бресте.

Как рассказал методист ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи» Сергей Конон, в соревнованиях приняли участие представители со всей республики, а также России и Украины. Возраст участников – от 12 до 70 лет.

В группе среди девочек до 14 лет ученица гимназии № 1 Арина Давидович и Анна Калюта из гимназии № 3 заняли третье место. Среди мальчиков в группе до 12 лет ученик средней школы № 14 Александр Рыковланов и ученик средней школы № 9 Илья Савицкий заняли второе место. В возрастной группе до 16 лет ученица гимназии № 4 Екатерина Герасимович и ученица средней школы № 14 Оксана Броницкая заняли второе место.

Во время прохождения классической дистанции по спортивному ориентированию Екатерина Герасимович в старшей возрастной группе заняла третье место. В соревнованиях также приняла участие педагог центра туризма и краеведения Юлия Бедарева, которая в своей возрастной группе заняла третье призовое место.

Все призеры соревнований были награждены грамотами управления образования Брестского облисполкома, а также сладкими призами.