11:39, 9 марта 2012

remove_red_eye 74

Уступили лидеру

В матче очередного тура чемпионата РБ по мини-футболу Барановичский «Гаспадар» 3 марта дома в упорной борьбе уступил лидеру  турнирной таблицы – «Лидсельмашу».

Наши футболисты первыми открыли счет после удара Андрея Скварчевского на 11-й минуте игры. И далее игра протекала с некоторым преимуществом хозяев. Но стоило только на мгновение расслабиться, как тут же опытные лидчане не только сравняли счет, но и через десяток секунд вышли вперед – 2:1.

После перерыва, на 24-й минуте, блеснув индивидуальным мастерством, нападающий гостей Антон Гусаков, находясь под острым углом,  сильнейшим ударом отправил мяч в «девятку» ворот «Гаспадара». А через минуту при попустительстве наших игроков, позволивших пробить метров с девяти, лидчане довели счет до  4:1.

К чести наших футболистов, они не расслабились. Но забить им удалось только на 37-й минуте игры, когда Александр Мять замкнул прострельную передачу партнера – 2:4. Хозяева идут на отчаянный шаг и заменяют вратаря полевым игроком, но в оставшиеся три минуты опытные гости больше не позволяют нашим футболистам изменить счет.

Следующую игру «Гаспадар» проведет 11 марта в Лунинце с местным «Базаром».