Что это было?

2.03.2012, 14:46 / remove_red_eye 53 / chat_bubble

Обидным поражением 6:9 от «Кировска-Белшины» завершился для барановичского «Гаспадара» состоявшийся в Бобруйске 25 февраля матч 19-го тура чемпионата Беларуси по мини-футболу в высшей лиге.

Три четверти встречи наших земляков с представителем «Кировска» прошли под диктовку «Гаспадара». Барановичская команда пусть и не очень часто по меркам мини-футбола, но забивала в ворота номинальных хозяев. «Кировск-Белшина» также не спала в атаке, однако мячи в ворота Николая Чаплица влетали в несколько раз реже. К 29-й минуте гости уверенно вели со счетом 5:2. В составе «Гаспадара» дважды забили Александр Мять и Андрей Скварчевский, один раз был точен Виктор Шуста. А вот то, что происходило в зале в последние десять минут матча, выглядит малопонятным. В небольшой промежуток времени, с 32-й по 34-ю минуты, белшиновцы наказали дружину Владимира Шупилова четыре раза(!), таким образом поведя в счете. И на 34-й минуте капитан «гаспадаров» Игорь Кунаш, подкараулив отскочивший от ног голкипера «Кировска» мяч, «закинул» его в пустые ворота. 6:6. Увы, в последние минуты игры хозяева вновь оказались заметно сильнее и удачливее. В общем, «удивительное» поражение наших ребят 6:9 оставило много вопросов…