9:34, 24 февраля 2012

remove_red_eye 71

ХК «Барановичи» – «Шторм» Минск – 9:3

В субботу в игре 15-го тура Любительской хоккейной лиги ХК «Барановичи» в нашем Ледовом  дворце разгромил хоккеистов минского «Шторма» – 9:3.

Наши земляки лихо начали матч и уже  к 17-й минуте вели в счете 5:0. Отличились забитыми шайбами Алексей Петрученко, Николай Кучук, Алесь Соломеник и два Александра – Якубович и Прудников.

Такое преимущество на старте, похоже, слегка расслабило игроков нашей команды, чем тут же воспользовались гости, забившие две шайбы. Но еще до перерыва Николай  Кучук с помощью партнеров Алексея Короля и Олега Беценко довел счет до 6:2.

Во второй половине встречи на гол «Шторма» наша команда ответила  тремя забитыми шайбами, авторами которых стали Сергей Бородкин, капитан Александр Прудников и Александр Якубович.

Лучшими игроками встречи в нашей команде признаны Олег Дробыш и Сергей Бородкин.

В этом же туре столичный «К-2», победив березовскую «Изоляцию» – 3:1, вышел в единоличные лидеры чемпионата.