12:44, 23 декабря 2011

remove_red_eye 73

Разгром по-локомотивски

Феерической победой «Локомотива» со счетом 17:6 завершился матч десятого тура чемпионата Беларуси по мини-футболу в первой лиге с борисовским «Горизонтом-ЦТДМ».

Воскресная игра в родных стенах с заведомо более слабым во всех отношениях противником поначалу складывалась ни шатко ни валко. Железнодорожники хотя и переигрывали соперника, в составе которого выступали футболисты юношеского, а то и подросткового возраста, но реализовать созданные множественные моменты не получалось.

Не случайно после первого тайма счет был 3:1 в нашу пользу. Зато с началом вторых двадцати минут, после антрактового внушения, сделанного нашим игрокам их тренером Владимиром Янковским, голы посыпались.

Четыре раза забил Павел Михальцов, по три раза отличились Андрей Сладинский и Евгений Макарей. Вклад остальных футболистов оказался менее весомым. Лишь в конце встречи, когда у хозяев произошла рокировка вратарей (вместо Юрия Тихоновича вышел Сергей Гайков), «Локомотив» пропустил пять мячей. После этой победы наша дружина продолжила укреплять свои турнирные показатели.

P.S. 24 декабря железнодорожники сыграют дома с «Новой жизнью» из Несвижского района. Начало в 13.00.