Автор: Анзор КОНДАКАНОВ

13:22, 16 декабря 2011

remove_red_eye 71

Впереди встречи с минчанами

В воскресенье, 11 декабря, в  Ледовом дворце в напряженном поединке ХК «Барановичи» со счетом 4:2 нанес поражение хоккеистам березовской «Изоляции».

«Воскресная игра была весьма непростой, – рассказал председатель правления ХК «Барановичи»  Юрий Дыдышко. – Уже на первой минуте гости, в составе которых играли сразу шестеро бывших игроков барановичского клуба, открыли счет». Однако, как отметил Юрий Дыдышко, наши на 8-й минуте сравняли счет – 1:1. Во втором тайме уже наши выходят вперед – 2:1, но через минуту гости опять сравнивают счет – 2:2. А в третьем периоде наши забивают еще две шайбы и побеждают – 4:2.

Теперь в чемпионате любительской лиги объявлен перерыв, ориентировочно до 20 января. После этого пройдут стыковые игры с командами минской зоны. По словам председателя ХК «Барановичи» Юрия Дыдышко, ведутся переговоры с руководством любительской хоккейной лиги о проведении всех этих матчей на  льду барановичского Ледового дворца.