12:50, 16 декабря 2011

Культура

remove_red_eye 89

Удачные ориентиры барановичских туристов

Две победы в открытом чемпионате по технике пешеходного туризма и спортивному ориентированию, который на минувших выходных состоялся в Березе, одержал Барановичский центр туризма.

Как рассказал методист ГУО «Центр туризма и краеведения детей и молодежи» Сергей Конон,  среди мальчиков в группе до десяти лет лучшим стал ученик средней школы № 19 Арсений Бедарев. А учащаяся гимназии № 3 Анна Калюта заняла второе место среди девочек до 14 лет. Кроме этого, в старшей возрастной группе лучшей по спортивному ориентированию стала преподаватель центра туризма Юлия Бедарева.

В общем зачете команда нашего города заняла второе место, уступив всего несколько очков хозяевам соревнований. Все победители и призеры были награждены грамотами и денежными призами.