“Гаспадар” – в кубковом пролете

16.12.2011, 13:22 / remove_red_eye 62 / chat_bubble

Поражением 2:5 от «Рудаково» закончился для мини-футбольного «Гаспадара» матч 1/16 финала кубка Беларуси, состоявшийся 10 декабря в поселке Новка Витебского района.

Матч прошел при ощутимом преимуществе хозяев, которые хотя и выступают в дивизионе рангом пониже, однако не потерпели в официальных матчах текущего сезона еще ни одного поражения. Пропустив в первом тайме два мяча, наши земляки неудачно действовали и в начале вторых двадцати минут.

Лишь при счете 0:5 хозяева дали слабину, и на 36-й и 38-й минуте Виктор Шуста своими голами подсластил горькую пилюлю  кубкового поражения – 2:5. Таким образом, как и в предыдущем розыгрыше, «Гаспадар» вылетел из Кубка уже в своем стартовом матче, проиграв номинально более слабому противнику.