11:12, 2 декабря 2011

remove_red_eye 67

Защиту надо усиливать

Боевой ничьей со счетом 2:2 закончился очередной матч открытого чемпионата  любительской хоккейной лиги между клубами г. Барановичи и  г. Кобрина, прошедший в воскресенье, 27 ноября, в Ледовом дворце.

Несмотря на территориальное  преимущество хозяев в течение всего матча, гости из-за ошибок нашей обороны имели моментов никак не меньше хозяев льда. Уже первый из них на 12-й минуте привел к голу в ворота Вадима Шарика.

Во втором периоде в течение двух минут Сергей Бородкин и Олег  Дробыш вывели барановичский клуб вперед со счетом 2:1. С минимальной разницей в счете команды ушли на второй перерыв.

А на пятой минуте заключительного периода барановичские защитники опять грубо ошибаются, оставив в одиночестве перед своими воротами форварда гостей. В результате – 2:2. До конца матча, несмотря на старания игроков обеих команд, счет так и не изменился.

Следующий матч барановичская команда проведет в воскресенье 4 декабря в барановичском Ледовом дворце со слонимским «Леоном». Начало игры в 12.00.