14:13, 18 ноября 2011

remove_red_eye 59

Не выиграли… но и не проиграли

В противостоянии с минским «Интранзишэн-БГУФК» в домашней игре  12 ноября барановичский «Гаспадар», избрав тактику – не проиграть, довольствовался только ничейным результатом – 1:1 и, как следствие,  одним  приобретенным очком в турнирной таблице.

орткомплексе «Атлант» стало очевидно, что голов они сегодня много не увидят. Обе команды действовали осторожно, иногда даже очень. Правда, в первой двадцатиминутке на площадке, несмотря на неоптимальный состав, предпочтительней выглядел «Гаспадар», который и открыл счет на 12-й минуте. Однако гости четырьмя минутами позже смогли отыграться.

Во втором же тайме инициатива уже перешла к более грубо действовавшим минчанам. Но, похоже,  над соперниками по-прежнему довлело чувство ответственности за результат, поэтому ненасытные до голов мини-футбольные болельщики в этот день больше забитых мячей не увидели.

P.S. 19 ноября «Гаспадар» сыграет в Минске с МАПИДом.