12:38, 15 июля 2011

remove_red_eye 52

Позади всех

Разгромным поражением 0:5 от гомельской команды ДСК закончился для ФК «Барановичи» матч 12-го тура чемпионата РБ по футболу в первой лиге, прошедший 9 июля в Гомеле на искусственном поле стадиона СДЮШОР-8.

Казалось, что в матче с ДСК подопечные Андрея Кипры, поставленные в ситуацию, когда каждое очко на вес золота, должны были сделать все возможное и невозможное, чтобы отобрать у такого же аутсайдера турнирной таблицы так желанные для барановичан очки. Но не получилось…

Правда, поначалу ход событий на поле обнадеживал.  ФК «Барановичи» даже ухитрился создать два голевых момента. Но на 19-й минуте хозяева сумели распечатать ворота Артема Самотошенко. А дальше у наших земляков полностью развалилась игра в обороне. На 25-й и 32-й минутах в наши ворота влетело еще два мяча.

Второй тайм абсолютно ничего не изменил в действиях ФК «Барановичи», который еще дважды «заслуженно» пропустил. В итоге – поражение 0:5, и наша дружина, с ее кадровой чехардой, весь первый круг перманентно происходящей в коллективе, упрочила последнее место в турнирной таблице чемпионата.

P.S. 16 июля ФК «Барановичи» сыграет дома с ФК «Сморгонь».