15:30, 8 июля 2011

remove_red_eye 64

В честь Дня Независимости

Пара в составе Виталия Быцкевича и Руслана Андреева стала победительницей Кубка города по пляжному волейболу, посвященного Дню Независимости.

Этот турнир прошел в парке 30-летия комсомола и собрал восемь мини-команд. Они были разделены на две подгруппы, победители которых и разыграли почетный трофей. В финале встретились Игорь Голенда – Руслан Коршун и их извечные соперники Виталий Быцкевич и Руслан Андреев.

После первых двух партий обозначилось равновесие в счете – 21:19 и 21:18. В третьей укороченной партии Быцкевич и Андреев были точнее в концовке – 15:13, что и принесло им кубок и денежный приз. В матче за третье место также не обошлось без тайм-брейка. Здесь, со счетом 15:12 Дмитрий Марковский  и Владимир Кравченко были сильнее Дмитрия Бутакова и Николая Макаренко. В августе на площадке парка пройдет чемпионат города по пляжному волейболу.