«Урожай» гибнет

23.06.2011, 8:44 / remove_red_eye 97 / chat_bubble

Очередное разгромное поражение со счетом 0:5 потерпел барановичский «Урожай» от команды «Береза-2010-2» в домашней игре шестого тура чемпионата Брестской области по футболу, прошедшей  12 июня в поселке Мирный.

Откровенно слабая игра, которую демонстрирует команда «Урожай» в чемпионате области, не стала неприятным сюрпризом для всех  интересующихся данным турниром. Ведь выступают в этом коллективе отнюдь не самые сильные, даже по меркам барановичского любительского футбола, исполнители. При этом многие наши футболисты сейчас играют за кого угодно и где угодно, но не дома. Вот и в «Березе» «проявились» барановичане Тимофей Дедулько и Александр Янковский.
Гости, быстро приспособившись к кочковатому полю стадиона «Щара-Агро», к 7-й минуте игры уже вели – 0:1. На 31-й минуте счет удвоился, а в районе 40-й утроился. Игра была сделана.

Во втором тайме приезжая команда, и дальше создавая многочисленные моменты для взятия ворот Сергея Гайкова, забила только однажды. На 60-й минуте дублем отметился Андрей Соловей – 0:4. «Урожай» же, по большому счету, не играл, а мучился. Лишь незадолго до финального свистка счет мог бы размочить наш Александр Воронец, но его удар приняла на себя перекладина.