«Локомотивное депо» держит марку

27.05.2011, 13:51 / remove_red_eye 93 / chat_bubble

Команда «Локомотивное депо», победив  21 мая в финальной игре юных футболистов из ДЮСШ-1, стала обладателем Кубка города по футболу.

В играх на Кубок города, стартовавших в начале мая, приняли участие шесть команд, которые были разделены на две подгруппы. Все групповые игры проходили в Текстильном микрорайоне на поле футбольной ДЮСШ.

В группе «А» в результате однокругового турнира были зафиксированы следующие результаты (в скобках счет после первых таймов): «Динамо» – БСЗ – 2:1 (0:1), ДЮСШ-1 (юноши из футбольной ДЮСШ 1994-95 годов рождения) – БСЗ – 3:1 (0:1), ДЮСШ-1 – «Динамо» – 2:1 (0:1). А в группе «B»: ДЮСШ-2 (юноши 1996-97) – Жемчужный – 3:4 (2:1), ДЮСШ-2 –  Локомотивное депо – 1:4 (1:3), Локомотивное депо –  Жемчужный – 3:0 (3:0).

Венцом же турнира стал финальный матч между победителями двух групп – командой ДЮСШ-1 и дружиной Локомотивного депо. Встреча состоялась 21 мая на стадионе «Локомотив».

В первом тайме преимуществом владели железнодорожники, что и отразилось на цифрах на табло: два мяча забил Вячеслав Малявко. Во второй половине встречи юноши из ДЮСШ усилили свою игру. Дополнительным подспорьем для команды стало удаление на 58-й минуте за срыв перспективной атаки футболиста Локомотивного депо Олега Ковальчука.

Юные футболисты смогли на 85-й минуте усилиями Максима Скачко отквитать один мяч, но на большее их не хватило, и более опытные железнодорожники смогли довести матч до победы – 2:1.