Синхронные победы лидеров

6.05.2011, 15:37 / remove_red_eye 35 / chat_bubble

В пятом туре любительской футбольной лиги города Барановичи (ЛФБЛ) лидеры предсказуемо одержали победы в своих матчах, а команде ПДО уде второй раз подряд было засчитано техническое поражение.

Лидер чемпионата  команда «Без мозгов» одержала крупную победу над дружиной «Trick» – 4:1. Эта победа стала для команды пятой кряду. Кроме того, стоит отметить, что «Без мозгов» остается  единственным коллективом лиги, который по-прежнему не знает осечек.

«Молодежь», которая идет на втором месте,  также без проблем разобралась с аутсайдером лиги «Южным» – 5:1.

А вот гвоздем тура можно назвать противостояние между командами «Каскад» и «Депо». Оба коллектива перед матчем имели по девять очков в своем активе. Но ожидаемой борьбы не получилось. В итоге  6:1 –  победа «Каскада».

«Восточный», который также имел в активе девять очков, после первого тайма уступал аутсайдеру лиги «Рапиду» со счетом 0:3, но, получив указания от тренера и сделав поправки в тактике, во втором тайме не только сравнял счет, но и смог одержать волевую победу – 5:3.

Замыкающий турнирную таблицу ФК «ПДО» уже второй матч кряду не приходит на свои матчи. Поэтому терпит технические поражения.

Результаты всех матчей:

Южный – Молодежь – 1-5; Trick – Без мозгов – 1-4; ПДО – Узноги – 0-3; Каскад – Депо – 6-1; Рапид  — Восточный – 3-5;

Олимпик – Спарта – 4-2; Village – Energy – 8-1.