8:54, 3 декабря 2010

remove_red_eye 63

«Горняк» пустил под откос «Локомотив»

В воскресенье, 28 ноября, мини-футбольная команда «Локомотив» в гостях со счетом 5:6 проиграла солигорскому  «Горняку».

Как рассказал «IP» тренер барановичских железнодорожников Владимир Янковский, игра носила напряженный и бескомпромиссный характер. Пропустив мяч в свои ворота в самом начале встречи, наши земляки усилиями Олега Ковальчука сразу же сумели сравнять счет. А на 13-й минуте Андрей Сладинский вперед уже выводит «Локомотив». Однако минутой позже статус-кво был  тут же восстановлен  хозяевами. А вскоре Сладинский, вновь оказавшись в нужное время и в нужном месте, делает счет 3:2 в пользу нашей команды.

А вот во втором тайме соло в основном исполняли только горняки. В результате четыре безответных гола влетели в ворота «Локомотива». Тем не менее гости, словно проснувшись, под занавес матча устроили штурм солигорских ворот. Но отличиться сумели только дважды. Потерпев поражение со счетом 5:6, барановичские железнодорожники серьезно осложнили свое  турнирное положение. В следующем матче, который состоится в воскресенье, 5 декабря, в Барановичском ледовом дворце «Локомотив» встретится еще с одной барановичской дружиной – «Гаспадаром». Ориентировочно игра начнется в 13.00.