«Локомотив» переехал «Неман»

19.11.2010, 11:37 / remove_red_eye 67 / chat_bubble

В воскресенье, 14 ноября, барановичский мини-футбольный клуб «Локомотив» у себя дома в напряженной борьбе со счетом 3:2 одолел «Неман» из Березовки.

Как показало начало игры, на площадку вышли два примерно равных по силе спортивных коллектива. Поэтому соперники, осторожничая, долгое время не могли забить, понимая, что в этой игре каждый пропущенный мяч может стать поражением. На 26-й минуте гости первыми потревожили  левую штангу наших ворот.

А спустя четыре минуты и вовсе забили. Игрок «Немана» со штрафного отпасовал мяч под удар Евгению Гордынскому, который послал кожаный снаряд в левый угол наших ворот –  0:1.

Только на 33-й минуте наш Евгений Макарей смог сравнять счет – 1:1. А на 39-й минуте, после  розыгрыша углового, железнодорожники усилиями Андрея Сладинского и вовсе выходят вперед – 2:1. «Неман» находит в себе силы и на 45-й минуте ударом издали сравнивает счет – 2:2. Более того, в одном из эпизодов гости тревожат крестовину барановичских ворот. Лишь на последней, 70-й минуте игры, после углового, наш Игорь Бобко снимает вопрос о победителе, вколачивая мяч в ворота «Немана»  – 3:2.

Следующий матч «Локомотив» проведет в воскресенье, 21 ноября. В Ледовом дворце железнодорожники примут команду «Столин». Начало в 15.00. Приходите. Не пожалеете.