Волейбольные баталии на горячем песке

20.08.2010, 12:13 / remove_red_eye 102 / chat_bubble

Игорь Галенда и Андрей Коршун стали победителями чемпионата города по пляжному волейболу среди мужчин, прошедшего 13–15 августа в парке культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ.

Несмотря на  30-градусную жару,  любительские соревнования по пляжному волейболу собрали более 20 человек, желающих побороться за  главный приз соревнований – 60 тысяч рублей.

Самой  зрелищной игрой стал финал соревнований, где собрались две сильнейшие пары – Игорь Галенда-Андрей Коршун и Виталий Быцкевич-Руслан Андреев. Никто из ребят не хотел уступать. Но на этот раз удача улыбнулась Игорю и Андрею. Они со счетом 2:1 выиграли финал и завоевали главный денежный приз, а также грамоты отдела физической культуры, спорта и туризма Барановичского горисполкома. За второе место Виталий Быцкевич и Руслан Андреев также были награждены денежным призом и грамотами. Третьими на любительских соревнованиях стала пара Иван Шуст и Петр Солопанов.