В Мир – на концерты
Возле Мирского замка 18 – 20 июня пройдут ежегодные концерты ОНТ «Музыкальные вечера в Мирском замке». Автопарк г. Барановичи организует автобусные маршруты на концерты.
В пятницу, 18 июня, автобус будет отправляться от автовокзала в 18.00. В субботу и воскресенье, 19 и 20 июня, – в 17.00. Обратно из Мира автобусы будут отправляться в пятницу и субботу – в 2.30, а в воскресенье – в 3.00. Стоимость билетов в одну сторону – 6 000 рублей. Приобрести билеты можно в кассах автовокзала с 14 июня.
Как рассказал заместитель начальника службы перевозок ОАО «АП г. Барановичи» Руслан Лешик, количество автобусов на рейс «Барановичи-Мир» будет определяться по количеству проданных билетов. «Если желающих будет много, мы сможем организовать несколько автобусов», – пояснил Руслан Лешик.
18 июня у стен Мирского замка пройдет сольный концерт певца и телеведущего Дяди Вани. Продолжат вечер Томас Невергрин из Дании и голландская группа «Ten Sharp». 19 июня Национальный Академический большой театр оперы и балета РБ предлагает лучшее из своего репертуара. В этот же вечер зрители увидят концерт «Песня года Беларуси». 20 июня ознаменуется концертом Игоря Бутмана с оркестром и группы «Машина времени» в полном составе со своими золотыми хитами. Финальным аккордом станет фейерверк.
Комментарии
Правила комментирования
Оставить комментарий