Автор: Тамара Савич

13:48, 6 мая 2010

remove_red_eye 125

Наши гонщики среди лучших и в Литве

На открытом чемпионате Литвы по мотокроссу, который прошел 2 мая в литовском городе Утена, барановичские гонщики заняли призовые места.

В выходные в Литве в г. Утена прошел открытый чемпионат страны по мотокроссу. Нашу страну представляли барановичские гонщики Артем Кунцевич, Михаил Василец и Александр Ханцевич, а также гонщик из Минска Дмитрий Быховец и представитель из г. Орши Артем Пашаев. В итоге барановичский гонщик Михаил Василец в ветеранском заезде занял третье место, а Артем Кунцевич в заезде класса до 500 см кубических стал вторым. Как рассказал Артем, он мог бы завоевать и «золото», однако на трассе его подвел мотоцикл – отказала коробка передач. Александр Ханцевич в заезде класса 125 см кубических пришел 18-м.