Стреляли, плавали и подтягивались лучше всех

30.04.2010, 11:59 / remove_red_eye 115 / chat_bubble

Сборная г. Барановичи завоевала первое место на чемпионате Брестской области «Защитник Отечества» по летнему многоборью среди допризывной и призывной молодежи. Соревнования прошли в Барановичах  22-23 апреля.

По традиции состязания проводились по следующим дисциплинам спортивного раздела: стрельба, плавание, подтягивание, метание гранат, бег 100 метров и кросс 3 000 метров. Всего в соревнованиях приняли участие 16 команд.

Как отметил специалист по физвоспитанию и спецподготовке Управления образования Барановичского горисполкома Станислав Никитин, наши ребята отлично проявили себя в стрельбе, плавании и подтягивании. «Золото» в личном  зачете в возрастной категории 15-16 лет завоевал Артем Страхоцкий (Барановичи), «серебро» досталось Сергею Калько (Кобрин), бронзовый призер – Антон Кравцов (Ганцевичский р-н). Победителями в возрастной категории 17-18 лет стали: Руслан Карпович, 1-е место (Барановичи),  Андрей Карпович, 2-е место (Дрогичинский р-н) и Иван Рылко, 3-е место (Ганцевичский р-н).