remove_red_eye 59

Спортивный калейдоскоп

Лыжи, гимнастика, бокс, большой теннис – в обзоре «Intex-press».

Лыжи

Ученик Мирской СШ Евгений Шалик победил в лыжной гонке  на республиканских соревнований на призы Президентского спортивного клуба «Снежный снайпер».

Эти соревнования проходили на лыжероллерной трассе в столичном микрорайоне «Веснянка».
Напомним читателям,  что наш юный биатлонист был сильнейшим и на прошлогодних соревнованиях на призы Президентского спортивного клуба.

Гимнастика

Представительницы спортивной гимнастики г. Барановичи стали победителями  Олимпийских дней молодежи  Брестской области. Эти соревнования прошли в областном центре с 27 февраля по 1 марта.
Среди кандидатов в мастера спорта в многоборье первенствовала  Даяна Григорьева. Третьей здесь была Анастасия Бурмистрова, пятой – Виктория Михнович.

Среди спортсменок первого спортивного разряда  золотая медаль у нашей Анны Смоляр. Среди спортсменок второго спортивного разряда высшая награда у Леры Домаш, серебряная – у Дарьи Немарской.

Бокс

Четыре барановичских боксера стали победителями первенства Брестской области по боксу среди юношей 1994-1995 годов рождения.

В своих весовых категориях первенствовали: Евгений Курбанов (46 кг), Сергей Мирончик (63 кг), Максим Счисленок (66 кг) и Александр Довгер (86 кг). Третьим был Вадим Бричиков в весовой категории до 59 кг.

Большой теннис

Сразу три наших  юных теннисиста до 10 лет стали призерами  республиканского турнира, закончившегося в субботу на кортах санатория «Магистральный».

В соревнованиях юношей вторым стал Артем Мартиросов. Среди девушек второе место у Ксении Горохович, третье у Вероники Кузмук.