Лыжники и в биатлоне не слабы

25.02.2010, 17:33 / remove_red_eye 72 / chat_bubble

Первое командное место и три высшие награды в индивидуальных гонках завоевали лыжники Барановичского района  на первом этапе соревнований на призы Президентского спортивного клуба по биатлону «Снежный снайпер», которые проходили 11-12  февраля на лыжероллерной трассе поселка Мир.

А 23 февраля в Минском дворце спорта столичные волейболистки провели, наверное, самый важный матч в своей истории (на время сдачи газеты в печать результат еще не был известен. – Ред.).  В 1/4 финала Европейского Кубка вызова они встречались с польской «Гвардией». При удачном исходе этой игры (в первой на площадке соперниц белоруски выиграли – 3:2) они выходят в финал четырех. Сегодня читатели уже знают, стала ли «Минчанка» обладателем  наивысшего достижения в истории белорусского волейбола.

С 25 по 27 февраля в спортивном комплексе «Атлант» пройдет второй тур игр финальной четверки команд чемпионата РБ высшей лиги среди женщин.