Новости / Общество

Универсальный новогодний справочник

30.12.2009, 12:52 / remove_red_eye 140 / chat_bubble

В канун Нового года большинство организаций переходят на другой режим работы. Как в Барановичах в эти праздничные дни будут курсировать городские автобусы, какие изменения нас ждут в движении электричек, как будут работать поликлиники, узнала «IP».

Железнодорожный транспорт

В предпраздничные и праздничные дни Рождества и Нового года  дополнительно назначаются пригородные дизель-поезда:

– 30 декабря  Барановичи-Волковыск-Гродно, отправление в 5.56;

РЕКЛАМА

 – 31 декабря Барановичи-Лида, отправление в 11.50; Барановичи-Слуцк – 12.13;

и электропоезда:

– 30 декабря Минск-Брест, отправление со станции «Барановичи-Центральные» на Брест в 20.42, прибытие в Брест в 23.18;

–  30 и 31 декабря Минск-Брест, отправление со станции «Барановичи-Центральные» на Брест в 19.16, прибытие в Брест 21.50.
 


Движение электропоездов организуется:

– 31 декабря и 6 января, как по пятницам;

– 1 и 2 января, как по субботам;

– 3 января, как по воскресеньям.

Режим работы поликлиник

– Барановичская центральная поликлиника (ул. Горького, 58)

31 декабря – до 20.00

1 января – выходной

2 января – по графику субботнего дня: будет находиться дежурный доктор

3 января – выходной.

– Стоматологическая поликлиника (ул. Мицкевича, 11)

31 декабря – до 19.00

1, 2 и 3 января – до 15.00 будет принимать дежурный врач.

РЕКЛАМА

– Детская поликлиника (ул. Чкалова, 2)

31 декабря – до 15.00

1, 2 и 3 января – выходной день.

– Детская стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова, 2)

31 декабря – до 18.00

1, 2 и 3 января – с 9.00 до 14.00 будет принимать дежурный врач.

Круглосуточная аптека

– улица Ленина, 1, тел. 41-25-67.

Пункт индивидуальной профилактики инфекций, передающихся половым путем

– улица Торфяная, 31 (круглосуточно, анонимно, бесплатно).

Телефоны экстренной помощи

– Дежурная служба горрайотдела по чрезвычайным ситуациям – 101

– Милиция – 102

– Скорая медицинская помощь – 103

– Аварийная служба газа – 104.  

Телефоны справочных служб

– Автовокзала: 45-24-59, 45-52-23

– Железнодорожного вокзала «Барановичи-Полесские»: 105 или 49-21-77.

Как вызвать такси

– 107, 161, 323-00-50 (Velcom), 724-00-50 (МТС)

–155, 135, 100-00-65 (Velcom), 200-00-65 (МТС)

Отправление последних рейсов городских автобусов по конечным пунктам 31 декабря

№ м-та

Наименование  маршрута

Наименование  конечного пункта

Время отправления

№ 1

База ОПС- ПДО-кл.Русино

Диспансер
ПДО

22.43
22.11

№ 2

Сан.профилакторий  Маги-
стральный –  м-н Боровки-СПАБ

с-п Магистральный
Спецавтобаза

21.10
21.45

№ 3

м-н Северный-База ОПС

м-н Северный
Агрострой

21.12
21.54

№4

РЕКЛАМА

Сан.профилакторий  Магистра-льный –  СПАБ-Молочный к-т

с-п Магистральный
Спецавтобаза

21.48
22.21

№5

ул. 50 лет ВЛКСМ — Сквер Карвата — Стройторг

ул. 50 лет ВЛКСМ
Сквер Карвата
Стройторг

22.01
22.06
22.36

№6

Сан.профилакторий  Магистра-льный – Сквер героя  Карвата

с-п Магистральный
Сквер героя  Карвата

22.08.
22.09

№7

Сан.профилакторий  Магистра-льный –  ДЭС

с-п Магистральный
ДЭС

22.32
22.50 (23.19 в гар)

№8

АП – ул. 50 лет ВЛКСМ

АП
ул. 50лет ВЛКСМ

22.31
23.04

№12

АП – м-н  Северный

АП
м-н Северный

22.43
23.16

№14

ул. Парковая –  ОПМС-115

ул. Парковая
ОПМС-115

22.36
22.48 (23.21 в гар)

№16

ул. 50 лет ВЛКСМ–
м-н Северный

ул. 50 лет ВЛКСМ
м-н Северный

22.31
22.59

№20

Несвижский  перекресток –
 ул. Красноармейская

Несвижский  перекресток
ул. Красноармейская

22.11
22.34

№ 22

АП  — БПХО

АП
ул.Фабричная

22.06
22.20

№23

Вокзал Полесский – ТД «Альфа»

Вокзал Полесский
ТД «Альфа»

21-44
22-19

Регулярное  движение городских автобусов 1 января будет осуществляться после 8.00 по графику выходного дня.

Организация движения городских автобусов по конечным пунктам 1 января (первые и подвозные рейсы)


 


   

   

   

   

 

 


   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

 


   

   

   

   

   

 

№ м-та

Наименование     маршрута

Наименование     конечного пункта

Время    отправления

Подвозные рейсы

Первые    рейсы

РЕКЛАМА

пл. Ленина    –  кл.Русино

пл.     Ленина

      кл.Русино

9-49

      10-10

№ 2

Сан.профилакторий     Магистральный – 

      м-н Боровки-СПАБ

с-п  Магистральный

      Спецавтобаза

8-18

      8-53

№4

Сан.профилакторий     Магистральный – СПАБ-Молочный к-т

с-п  Магистральный

      Спецавтобаза

6-02

      6-35

7-23

      7-56

№5

ул. 50 лет    ВЛКСМ — Сквер Карвата –

      Стройторг

Сквер Карвата

      Стройторг

6-12

      6-42

7-17

      7-48

№5а

Ул.Красноармейская     – ДЭУ-3

ул.    Красноармейская

РЕКЛАМА

      ДЭУ-3

6-34

      7-03

7-15

      7-47

№6

Сан.профилакторий     Магистральный – Сквер героя  Карвата

с-п   Магистральный

      Сквер героя  Карвата

6-25

      7-16

7-21

      7-56

№7

Сан.профилакторий     Магистральный – ДЭС

с-п  Магистральный

      ДЭС

6-14

      7-06

7-12

      8-04

№ 8

АП – ул.    50 лет ВЛКСМ

АП

      ул. 50лет ВЛКСМ

6-17

      6-50

7-22

      7-55

№  9

АП – с-п      Магистральный

Не планируется

№12

АП – м-н     Северный

РЕКЛАМА

АП

      м-н Северный

6-38

      7-11

7-46

      8-20

№14

Ул. Парковая    –  ОПМС-115

ул. Парковая

      ОПМС-115

6-23

      7-04

7-31

      8-13

№ 15

АП – 50    лет  ВЛКСМ

АП

      50 лет ВЛКСМ

7-15

      7-50

№16

ул. 50    лет ВЛКСМ  – Северный

ул. 50    лет ВЛКСМ –

      М-н Северный

6-19

      6-47

7-15

      7-51

№19

Ул.50летВЛКСМ —    Агрострой

ул.50    лет ВЛКСМ

      Агрострой

7-40

      6-49

№20

Несвижский     перекр. –

      ул. Красноармейская

Несвижский     перекр

      ул. Красноармейская

8-14

      8-38

№23

Вокзал Полесский    – ТД «Альфа»

Вокзал Полесский

      ТД «Альфа»

6-57

      7-24

7-32

      8-06

№ 28

СПАБ-    ул.Красноармейская

СПАБ

      ул. Красноармейская

8:25

      8:40

№ м-та

Наименование  маршрута

Наименование  конечного пункта

Время отправления

Подвозные рейсы

Первые    рейсы

пл. Ленина –  кл.Русино

пл.  Ленина
кл.Русино

9-49
10-10

№ 2

Сан.профилакторий  Магистральный – 
м-н Боровки-СПАБ

с-п  Магистральный
Спецавтобаза

8-18
8-53

№4

Сан.профилакторий  Магистральный – СПАБ-Молочный к-т

с-п  Магистральный
Спецавтобаза

6-02
6-35

7-23
7-56

№5

ул. 50 лет ВЛКСМ — Сквер Карвата –
Стройторг

Сквер Карвата
Стройторг

6-12
6-42

7-17
7-48

№5а

Ул.Красноармейская  – ДЭУ-3

ул. Красноармейская
ДЭУ-3

6-34
7-03

7-15
7-47

№6

Сан.профилакторий  Магистральный – Сквер героя  Карвата

с-п   Магистральный
Сквер героя  Карвата

6-25
7-16

7-21
7-56

№7

Сан.профилакторий  Магистральный – ДЭС

с-п  Магистральный
ДЭС

6-14
7-06

7-12
8-04

№ 8

АП – ул. 50 лет ВЛКСМ

АП
ул. 50лет ВЛКСМ

6-17
6-50

7-22
7-55

№  9

АП – с-п   Магистральный

Не планируется

№12

АП – м-н  Северный

АП
м-н Северный

6-38
7-11

7-46
8-20

№14

Ул. Парковая –  ОПМС-115

ул. Парковая
ОПМС-115

6-23
7-04

7-31
8-13

№ 15

АП – 50 лет  ВЛКСМ

АП
50 лет ВЛКСМ

7-15
7-50

№16

ул. 50 лет ВЛКСМ  – Северный

ул. 50 лет ВЛКСМ –
М-н Северный

6-19
6-47

7-15
7-51

№19

Ул.50летВЛКСМ — Агрострой

ул.50 лет ВЛКСМ
Агрострой

7-40
6-49

№20

Несвижский  перекр. –
ул. Красноармейская

Несвижский  перекр
ул. Красноармейская

8-14
8-38

№23

Вокзал Полесский – ТД «Альфа»

Вокзал Полесский
ТД «Альфа»

6-57
7-24

7-32
8-06

№ 28

СПАБ- ул.Красноармейская

СПАБ
ул. Красноармейская

8:25
8:40

Пригородные автобусы

Перевозка пассажиров по пригородным маршрутам 1 января будет осуществляться по графикам пятницы после 9.00 часов без дополнительных рейсов.

Планируются только нижеперечисленные отправления автобусов.

2 января пригородные автобусы будут курсировать  по графикам субботы.

Не планируются все рейсы по пригородным экспрессным маршрутам Городище, Ляховичи, Синявка, Лесная, Светлый.

13.30 Новосады
9.50, 14.20, 18.45 Туховичи
16.15 Добромысль
15.05 Добрый Бор
13.35 Вел. Луки-Ляховичи
18.35 Вел.Луки
12.40, 16.40 Люшнево
11.00, 13.00, 16.00 Жемчужный
10.00, 14.15, 18.30 Ягодная
17.10 Сениченята
14.40 Слабожаны
13.15 М.Своротва-Молчадь
17.40 М.Своротва-Андреевцы
10.10, 12.35, 20.25 Городище
11.40 Дорогово
16.20 Переволока
10.45, 17.25 Полонечка
12.55, 17.20 Задвея
16.25 Баратино
13.45 Крошин-Бартники
18.15 Своятичи
11.25 Несвиж
С 9.15 все рейсы Барановичи-Ляховичи
12.00 Святица
16.05 Липск
14.25 Хотяж
Не планируются все рейсы автобусов пригородных экспрессных маршрутов Городище, Синявка, Ляховичи

Поделиться:
Читать также
Комментарии

Правила комментирования

comments powered by Disqus
Scroll Up