На ринге оказались армейцы

16.07.2009, 15:27 / remove_red_eye 113 / chat_bubble

Барановичские боксеры оказались сильнейшими в пяти из семи весовых категорий на чемпионате ЗОТК ВВС и войск ПВО по боксу, прошедших 7 - 10 июля в Доме физкультуры городского спортивного клуба профсоюзов.

Всего в соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из девяти команд. В командном зачете победили боксеры 115-й Брестской зенитно-ракетной бригады (командир А. Зубрицкий). Вторым призером стали военнослужащие 61-й авиабазы (командир Ю. Воробьев), а на третьем месте команда 120-й зенитно-ракетной бригады нашего города (командир Д. Марченко). На четвертом месте «устроилась» наша третья команда, составленная из спортсменов радиотехнической бригады.

Победителями соревнований стали: 60 кг — Денис Яровой (Брест), 64 кг — Вячеслав Старицкий (Барановичи), 69 кг — Сергей Лихач (Барановичи), 75 кг — Алексей Рыпицкий (Брест), 81 кг — Михаил Бусуматоров (Барановичи), 91 кг — Анатолий Гладкий (Барановичи) и свыше 91 кг — Дмитрий Шмыко (Барановичи).