Команда ДЮСШ-5 по футболу терпит второе поражение подряд

12.06.2009, 12:42 / remove_red_eye 106 / chat_bubble

Поражение со счетом 1:3 в очередном туре первенства РБ по футболу среди юношей 1991-1992 гг. рождения на призы «Хрустальный мяч» потерпела 4 мая на стадионе «Локомотив» команда ДЮСШ-5 от своих сверстников из ФК «Минск».

Начала наша команда «за здравие». Уже на 5-й минуте игры лидер команды Павел Михальцов открыл счет в этой встрече. Но стоило нашим футболистам чуть-чуть расслабиться, как минчане в течение пяти минут сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед — 2:1.

Во втором тайме хозяева усилили натиск, но мяч после ударов наших нападающих попадал то в штангу, то в перекладину. А минчане напротив, за десять минут до финального свистка довели счет матча до 3:1.
Потерпев второе поражение подряд в первенстве (на прошлой неделе ДЮСШ-5 в равной игре уступила динамовцам Минска — 0:1), барановичские футболисты после пятнадцати туров находятся на пятой строчке турнирной таблицы.

«Многие юные футболисты уже сегодня показывают довольно зрелую игру, — отметил тренер команды ДЮСШ-5 Валерий Черняк, — в защите это Александр Волков, среди игроков средней линии — Павел Михальцов, в нападении — Юрий Лицкевич. Поэтому уже в следующем сезоне эти футболисты вполне смогут пополнить состав ФК «Барановичи».