Автор: Intex-press

16:47, 11 мая 2009

remove_red_eye 48

Удачное начало юных барановичских футболистов

Победа и волевая ничья – таков итог старта во втором круге первенства Республики Беларусь по футболу среди юношей 1991-1992 гг. рождения на призы «Хрустальный мяч» команды Барановичской ДЮСШ -5.

В Светлогорске 24 апреля барановичские футболисты разгромила команду местной спортивной школы со счетом 4:0. Три гола на счету Павла Михальцова, еще один забил Юрий Лицкевич.

Вторую игру юные футболисты г. Барановичи провели 30 апреля в Борисове с командой Минского областного училища олимпийского резерва. Уступая после первого тайма – 0:2, наши футболисты после перерыва нашли в себе силы и после точных ударов Михальцова и Лицкевича сравняли счет, добившись почетной ничьи – 2:2.

Тренирует наших юных футболистов Валерий Черняк, которому помогают молодые тренеры братья Андрей и Дмитрий Короткевичи.