Автор: Intex-press

15:30, 16 апреля 2009

remove_red_eye 61

ФК «Барановичи» к старту чемпионата готов?

По традиции каждый недельный цикл подготовки к чемпионату страны по футболу среди команд первой лиги ФК «Барановичи» заканчивает контрольной игрой.

Так, 4 апреля в Солигорске на искусственном поле стадиона «Строитель» нашими футболистами со счетом 3:1 был обыгран клуб второй лиги «Слуцксахар». Голы в нашей команде провели Павел Симакович, Евгений Пыжик и Сергей Козека.

А через неделю, 11 апреля, наших футболистов на своем поле принимал ФК «Лида». Как рассказал начальник барановичского футбольного клуба Игорь Астапчик, игра проходила с преимуществом наших футболистов. Счет и на 37-й минуте игры был открыт Михаилом Колядко. Однако за мгновение до перерыва хозяевам удалось его сравнять – 1:1.

Хотя во втором тайме ФК «Барановичи» имел множество моментов для взятия ворот соперников, но ни один из них реализовать так и не смог.