Автор: Intex-press

15:30, 16 апреля 2009

remove_red_eye 115

Барановичские боксеры победили в областной спартакиаде

Команда боксеров города Барановичи стала победительницей областной спартакиады школьников среди юношей 1995-1996 гг. рождения, прошедшей в Бресте 7 – 9 апреля.

Как рассказал тренер СДЮШОР по боксу отдела ФКСиТ горисполкома Антон Мурин, в соревнованиях принимали участие шесть команд из различных городов Брестской области.

Семеро наших ребят стали победителями в своих весовых категориях. Золотые награды завоевали учащиеся СДЮШОР по боксу отдела ФКСиТ горисполкома Александр Митянин, Степан Гиль, Евгений Олейник, Антон Бернат, Кирилл Теслик, профсоюзные бойцы Вадим Бричиков и Дмитрий Рудкевич. Кроме этого, четыре барановичских боксера завоевали серебряные медали, пятеро удостоены бронзовых «кругляшей».

В командном зачете вторыми вслед за нашими спортсменами стали боксеры областного центра, третьими – пинчане.