Автор: Intex-press

13:53, 26 февраля 2009

remove_red_eye 78

Легкоатлеты постояли за область

Пять медалей принесли в копилку сборной области представители нашего города на прошедшем 16 – 18 февраля в г. Бресте первенстве Беларуси по легкой атлетике среди спортсменов 1992-93 г.р.

В состав команды Брестской области входили трое воспитанников СДЮШОР № 2, и все они завоевали медали. Виктория Быскова (тренер Елена Чурило) аж трижды поднималась на пьедестал почета. В беге на дистанциях 60 и 200 метров она была второй, а в составе эстафетной команды стала первой. Илона Полянская (тренер Ирина Садовская) завоевала «серебро» на дистанции 60 метров с барьерами. Андрей Чурило (тренер Николай Павловский) стал третьим в прыжках в высоту.

Отметим также, что выступавший лишь в личном зачете еще один воспитанник Николая Павловского Александр Полуян в соревнованиях по тройному прыжку занял четвертое место.

В общекомандном зачете сборная Брестской области благодаря успехам своих спортсменов стала первой.