Автор: Intex-press

13:53, 26 февраля 2009

remove_red_eye 81

Гимнастки не нашли достойных соперников

Первое общекомандное место заняли барановичские спортсменки на прошедших 20 – 22 февраля в г. Бресте областных Олимпийских днях молодежи по спортивной гимнастике (участники 1995 г.р. и моложе).

Поднимаясь на пьедестал почета, представительницы ДЮСШ профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу занимали лишь высшую ступеньку. Елене Макаревич не было равных в соревнованиях по программе мастеров спорта, Анастасия Озаржицкая стала победительницей турнира по программе кандидатов в мастера спорта, а Даяна Григорьева стала первой в соревнованиях по первому разряду.

Эти результаты обеспечили барановичским гимнасткам победу и в общекомандном зачете. Готовили спортсменок к турниру тренеры Наталья Трошина, Нина Бучко и Ольга Полуянчик.

В соревнованиях среди юношей барановичская команда заняла второе общекомандное место. Правда, наши гимнасты могли рассчитывать и на большее, но из-за болезни первые номера нашей дружины турнир вынуждены были пропустить.