Автор: Intex-press

14:25, 9 февраля 2009

remove_red_eye 89

СШ № 9 – традиционный победитель

Команда СШ № 9 заняла первое место на прошедшей 29-30 января городской спартакиаде допризывной и призывной молодежи.

Юноши выявляли сильнейших в кроссе, спортивной гимнастике и пулевой стрельбе в двух возрастных категориях. Среди участников спартакиады 15-16 лет лучший результат показал Антон Волковский из гимназии № 5. Вторым стал Илья Лейко, третьим – Руслан Карпович (оба – из СШ № 9).

Среди участников соревнований 17-18 лет лучшим стал Андрей Братухин из гимназии № 5. Второе и третье места заняли тезки Артем Бортник и Артем Лицкевич из СШ № 9.

В общекомандном зачете команда СШ № 9, являющаяся много лет бессменным победителем спартакиады, в очередной раз стала первой. Представители гимназии № 5 уступили ей лишь несколько очков. Третье место заняла дружина