Легкоатлеты в семерке лучших

9.02.2009, 14:25 / remove_red_eye 74 / chat_bubble

Седьмое общекомандное место из двадцати одного заняли воспитанники барановичской СДЮШОР № 2 на прошедшей 26 – 28 января в г. Бресте Спартакиаде Беларуси среди ДЮСШ (участники 1994-95 г.р.).

Барановичские легкоатлеты, как и их старшие товарищи, неделей ранее сумели завоевать три медали. На дистанции 60 метров с барьерами второе место занял Александр Калюта (тренер Николай Павловский). В соревнованиях по прыжкам в высоту третьим стал Павел Кипра (тренер Александр Хадкевич). В эстафете 200+400+600 м «серебро» завоевали Дарья Зинукова, Светлана Кукшина и Алена Черник (тренеры Лидия Лещукевич и Елена Чурило).

В общекомандном зачете барановичские легкоатлеты заняли седьмое место среди двадцати одной дружины. По словам заместителя директора СДЮШОР № 2 Светланы Кастюкевич, за последние несколько лет это лучшее достижение нашей команды на Спартакиадах среди ДЮСШ.