Горняки переиграли ФК «Барановичи»

9.02.2009, 14:25 / remove_red_eye 47 / chat_bubble

Со счетом 2:3 ФК «Барановичи» уступил солигорскому «Шахтеру» в выездном товарищеском матче 31 января.

Счет в поединке, проходившем на искусственном поле стадиона «Шахтер», открыли наши футболисты: на 22-й минуте отличился Сергей Козека. Но уже к перерыву четвертая команда чемпионата Беларуси-2008 вышла вперед – 2:1. Во второй половине игры команды обменялись голами (у ФК «Барановичи» забил Евгений Дрозд), и в итоге первый товарищеский матч нашей команды в этом году завершился поражением со счетом 2:3. Заметим, что в каждом из таймов ФК «Барановичи» играл различными составами.

Как рассказал «IP» главный тренер команды Андрей Кипра, сейчас в клубе находится большая группа новых футболистов, просмотр которых планируется продолжить как минимум до 7 февраля, когда в Минске состоится товарищеский поединок со «Звездой-БГУ».