Автор: Intex-press

14:25, 9 февраля 2009

remove_red_eye 91

Гимнастки растут вместе с результатами

Два призовых места заняли юные воспитанницы СДЮШОР № 3 на прошедших с 30 января по 1 февраля в г. Бресте областных Олимпийских днях молодежи по художественной гимнастике.

Соревнования в областном центре являлись открытыми, поэтому кроме спортсменок из Бреста и Барановичей в них участвовали гимнастки из Слуцка и Жодино. Воспитанницы Барановичской СДЮШОР № 3 поднялись на пьедестал почета в двух возрастных категориях. Среди участниц 1994-95 годов рождения второе место заняла Екатерина Кулак, а среди участниц 1996-97 г.р. «бронзу» завоевала Катя Букреева.

Прошедшие соревнования являлись отборочными к республиканским Олимпийским дням молодежи, которые пройдут во второй половине февраля. Как сказала «ІР» тренер барановичских гимнасток Светлана Понкратьева, в этом турнире точно примет участие Екатерина Кулак, возможно выступление и Кати Букреевой.