Автор: Intex-press

11:37, 29 января 2009

remove_red_eye 64

Легкоатлеты взяли три медали

Три призовых места заняли барановичские легкоатлеты на прошедшей 22 – 24 января Спартакиаде Беларуси среди ДЮСШ (участники 1991-93 г.р.).

Напомним, что команда СДЮШОР № 2 получила право выступить на этих соревнованиях благодаря второму месту на областном турнире. По итогам спартакиады из семерых представителей нашего города на пьедестал почета поднялись трое. В беге на 60 м третье место заняла Виктория Быскова (тренер Елена Чурило). На дистанции 60 м с барьерами второй стала Илона Полянская (тренер Ирина Садовская). В соревнованиях по прыжкам в высоту второе место занял Андрей Чурило (тренер Николай Павловский), который выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Отметим, что на счету барановичских легкоатлетов оказалось еще три четвертых места.
В общекомандном зачете представители СДЮШОР № 2 заняли девятое место среди двадцати одной